Home ব্রেকিং যেখানে প্রধানমন্ত্রী আছেন, সেখানে ভয়ের কিছু নেই : শিক্ষামন্ত্রী

যেখানে প্রধানমন্ত্রী আছেন, সেখানে ভয়ের কিছু নেই : শিক্ষামন্ত্রী

40
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যে আস্থা ও বিশ্বাস নিয়ে আমাকে দায়িত্ব দিয়েছেন তা পালনে যথাসাধ্য চেষ্টা করবো । যেখানে শেখ হাসিনার মত দক্ষ, অভিজ্ঞ, সাহসী প্রধানমন্ত্রী আছেন সেখানে ভয়ের কিছু নেই।

সবার সহযোগিতা ও পরামর্শ নিয়ে শিক্ষার উন্নয়নে কাজ করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন তিনি।

মঙ্গলবার ( ৮ জানুয়ারি ) দুপুরে সচিবালয়ে উপস্থিত হয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি একথা বলেন। এর আগে উপমন্ত্রী শিক্ষা মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেলকে সঙ্গে নিয়ে নিজ দফতরে আসেন নতুন শিক্ষামন্ত্রী । এসময় শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সচিব সোহরাব হোসেন তাকে ফুল দিয়ে সংবর্ধনা জানান।

পরে গণমাধ্যম কর্মীদের উদ্দেশে ডা. দীপু মনি বলেন, গত ১০ বছর সরকার যে উন্নয়ন করেছে তা অব্যাহত থাকবে। এই ধারা অব্যাহত রাখতে যা যা করা প্রয়োজন তা ই করা হবে। এক্ষেত্রে আমার মন্ত্রণালয়ের সহকর্মী এবং গণমাধ্যম কর্মীদের সহায়তা খুবই প্রয়োজন হবে। আজ আর বেশি আর কিছু বলবো না।

মন্ত্রণালয়ের কাজ বুঝে নিতে ৩-৪ দিন সময় লাগবে বলেও জানান সদ্য দ্বায়িত্ব পাওয়া এই শিক্ষামন্ত্রী ।

image_pdfimage_print