
বীর মুক্তিযোদ্ধা, সংসদ সদস্য ও চিত্রনায়ক আকবর হোসেন পাঠান ফারুকের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সভাপতি আলহাজ্ব মো: কামরুল হাসান রিপন
সোমবার (১৫ মে) এক শোকবার্তায় কামরুল হাসান রিপন তার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
মো.কামরুল হাসান রিপন শোকবার্তায় বলেন, চিত্রনায়ক ফারুকের মৃত্যুতে দেশের চলচ্চিত্র অঙ্গনে যে শূন্যতা সৃষ্টি হয়েছে, তা অপূরণীয়। তার অভিনীত চলচ্চিত্র দেশের সমাজ ও সংস্কৃতিকে সমৃদ্ধ করেছে। মহান মুক্তিযুদ্ধ এবং সাংস্কৃতিক জগতে তার অবদান স্মরণীয় হয়ে থাকবে।
উল্লেখ্য, আকবর হোসেন পাঠান ফারুক সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার স্থানীয় সময় সকাল ১০টায় ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।