Home সারা বাংলা ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের দপ্তর সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ সাদ্দাম হোসেন।

ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের দপ্তর সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ সাদ্দাম হোসেন।

34
0
SHARE

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে কমিটির তালিকা প্রকাশ করা হয়।

ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি রেজওয়ানুল হক চৌধুরী শোভন ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানি স্বাক্ষরিত ওই তালিকায় পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের নবনির্বাচিত দপ্তর সম্পাদক নির্বাচিত হলেন চাঁদপুর জেলার মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌরসভার বালুরচর গ্রামের  কৃতি সন্তান  মোঃ সাদ্দাম হোসেন । কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে মহানগর   উত্তর  ছাত্রলীগের পূর্নাঙ্গ কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে।

এ প্রসঙ্গে মোঃ সাদ্দাম হোসেন বলেন, আমি ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের দপ্তর সম্পাদক নির্বাচিত হ‌ওয়ায়, শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করছি সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি, বাঙালি বীর, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ তার পরিবারের সকল নিহত শহীদদের। ধন্যবাদ জানাই বাংলাদেশের সফল প্রধান মন্ত্রী, গনতন্ত্রের মানস কন্যা, বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনাকে। ধন্যবাদ জানাই বাংলাদেশের ছাত্রলীগের সভাপতি রেজ‌ওয়ানুল হক চৌধুরী শোভন, সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানী। এবং আরো ধন্যবাদ জানাই বাংলাদেশের ছাত্রলীগ ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ ইব্রাহীম হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাইদুর রহমান হৃদয়  সহ নবনির্বাচিত ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের সকল সদস্যবৃন্দ কে। সাদ্দাম বলেন, আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন আমি যেন বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বুকে ধারণ করে ছাত্রলীগের নেতৃত্ব দিয়ে আরো সামনে এগিয়ে যেতে পারি।

 

image_pdfimage_print