
শামসুজ্জামান ডলারঃ মতলব দক্ষিণ উপজেলার সাবেক স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ও সাংবাদিক ইয়ামিনের পিতা ডা. ইসহাক আর বেঁচে নেই। তিনি ঢাকার একটি হাসপাতালে আজ সকাল ১১টায় মৃত্যুবরণ করেন (ইন্নালিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাহে রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ছেলে ও মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তাঁর বাড়ী মতলব পৌরসভার বাইশপুর গ্রামে। মরহুমের প্রথম জানাজা ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে।
ডা. ইসহাক মতলব উত্তর ও মতলব দক্ষিন উপজেলায় একটি পরিচিত নাম। কেননা, তিনি মতলব উত্তর ও মতলব দক্ষিন উভয় উপজেলাতেই স্বস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা হিসাবে কর্মরত ছিলেন।
তাঁর এই মৃত্যুতে মতলব দক্ষিন উপজেলার সাবেক স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাহবুবুর রহমান এবং মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা নুশরাত জাহান মিথেন শোক প্রকাশ করেছেন।