Home রাজনীতি গাজীপুর সিটি নির্বাচনে নৌকাকে বিজয়ী করতে হবে : মায়া

গাজীপুর সিটি নির্বাচনে নৌকাকে বিজয়ী করতে হবে : মায়া

44
0
SHARE

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া বীর বিক্রম বলেছেন, জাতীয় নির্বাচনের আগে পাঁচটি সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এই নির্বাচনগুলো অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। পাঁচটি নির্বাচনের মধ্যে সর্বপ্রথম অনুষ্ঠিত হবে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন। আর এই নির্বাচনে যেকোনো মূল্যেই গাজীপুরে নৌকার বিজয় সুনিশ্চিত করতে হবে। সেই লক্ষ্যে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।

সোমবার (৮ মে) দুপুরে টঙ্গীর নোয়াগাঁও এম এ মজিদ মিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার এমপির ১৯তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত স্মরণসভায় এসব কথা বলেন তিনি।

মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া আরো বলেন, যতদিন আওয়ামী লীগ সরকার আছে, ততদিন দেশে নির্বাচন হবে। কোনো দল ষড়যন্ত্র করে নির্বাচন বানচাল করতে পারবে না।

তিনি বলেন, শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার প্রতিষ্ঠিত টঙ্গীর নোয়াগাঁও এম.এ.মজিদ মিয়া উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ২০০৪ সালের ৭ মে এই স্থানে এক জনসভায় স্বাধীনতাবিরোধী জামায়াত-বিএনপি জোট সরকারের সন্ত্রাসীরা বীর মুক্তিযোদ্ধা আহসান উল্লাহ মাস্টারকে গুলি করে হত্যা করে। তারা আবার ভোট চায়। গাজীপুরবাসী আগামী নির্বাচনে নৌকায় ভোট দিয়ে আহসান উল্লাহ মাস্টারের স্বপ্নের একটি স্মার্ট গাজীপুর গঠন করবে – এটাই হোক আজকের দিনের অঙ্গীকার।

শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টারের পুত্র এবং যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল তার বক্তৃতায় পিতৃহত্যার বিচারের রায় কার্যকর করার দাবি জানান। তিনি বলেন, হত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের আওতায় আনতে হবে। আগামীতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে নৌকার পক্ষে একযোগে কাজ করতে হবে।

টঙ্গী থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হকের সভাপতিত্বে সভায় আরো বক্তব্য রাখেন সংরক্ষিত মহিলা সংসদ সদস্য বেগম শামসুর নাহার ভূঁইয়া, কেন্দ্রীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মো. আব্দুল মতিন মাস্টার, গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের ভারপ্রাপ্ত মেয়র আসাদুর রহমান কিরণ, গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মতি প্রমুখ।

এ সময় টঙ্গী থানা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

image_pdfimage_print